AMORTIGUADOR TRASERO Y BASCULANTE PARA ROYAL ENFIELD CONTINENTAL GT 535 EURO 3

AMORTIGUADOR TRASERO Y BASCULANTE para Royal Enfield CONTINENTAL GT 535 EURO 3
(1)
(1)  170399/A
HEX. BOLT 3/8” X 45
(10)
(10)  585209/B
REAR CHAIN - PAD
(11)
(11)  586032/A
PUNCHED WASHER 6.4,IS:2016, STEEL
(12)
(12)  141093
HEX SCREW
(13)
(13)  594817/A
CLIP-REAR DISC HOSE
(14)
(14)  147896/A
PHILIPS PAN HEAD SCREW M6×6
(15)
(15)  594216/B
CHAIN TENSIONER COMP-LH
(16)
(16)  594533/A
CHAIN TENSIONER COMPLETE - RH
(17)
(17)  594365/A
PLATE-CHAIN ADJUSTER
(18)
(18)  586005/A
FLANGED HEX NUT M8
(19)
(19)  585641/A
FLANGED HEX. BOLT
(2)
(2)  585047/C
SWING ARM SUB ASSY. BLACK POWDER COATED
(20)
(20)  585683/A
SPACER - SWING ARM
(21)
(21)  593024/D
HEX NYLOCK NUT M12
(22)
(22)  585083/F
SHOCK ABSORBER
(23)
(23)  593046/A
PLAIN WASHER
(24)
(24)  593109/A
SINGLE COIL SPRING LOCK WASHER
(25)
(25)  585829/A
DOMED BOLT - 3/8"X40
(26)
(26)  585480/A
FLANGE HEX BOLT M10 X 1.5 X 44
(27)
(27)  585180/A
SIDE HANDLE LH
(28)
(28)  585678/A
BRACKET - CHAIN GUARD PLASTIC
(29)
(29)  594493/B
HEX NUT 3/8" BSF
(3)
(3)  585369/A
NYLON BUSH - SWING ARM
(30)
(30)  585677/A
CHAIN GUARD
(31)
(31)  593005/A
SCREW
(32)
(32)  585818/A
SPRING - SHOCK ABSORBER
(4)
(4)  585640/B
INNER SPACER - SWING ARM
(5)
(5)  585643/A
NEEDLE BEARING
(6)
(6)  585644/A
INNER RACE - NEEDLE BEARING
(7)
(7)  585751/A
OIL (DUST) SEAL - SWING ARM
(8)
(8)  585753/A
SPACER - OIL SEAL - SWING ARM
(9)
(9)  585645/B
END CAP RH - SWING ARM
(A1)
(A1)  888276
BOLT, WASHER & NUT KIT REAR SHOCKS (CONTINENTAL GT)
(A2)
(A2)  888277
SWING ARM SUB ASSY. BLACK (POWDER COATED)
(A3)
(A3)  585082/A
SWING ARM COMPLETE, BLACK (POWDER COATED)
(A4)
(A4)  888147
CHAIN ADJUSTER KIT (RH & LH)
Referencia Descripción
# 1
170399/A
HEX. BOLT 3/8” X 45
# 10
585209/B
REAR CHAIN - PAD
# 11
586032/A
PUNCHED WASHER 6.4, IS:2016, STEEL
# 12
141093
HEX SCREW Contacto
# 13
594817/A
CLIP-REAR DISC HOSE
# 14
147896/A
PHILIPS PAN HEAD SCREW M6×6
# 15
594216/B
CHAIN TENSIONER COMP-LH
# 16
594533/A
CHAIN TENSIONER COMPLETE - RH
# 17
594365/A
PLATE-CHAIN ADJUSTER
# 18
586005/A
FLANGED HEX NUT M8
# 19
585641/A
FLANGED HEX. BOLT
# 2
585047/C
SWING ARM SUB ASSY. BLACK POWDER COATED
# 20
585683/A
SPACER - SWING ARM
# 21
593024/D
HEX NYLOCK NUT M12
# 22
585083/F
SHOCK ABSORBER
# 23
593046/A
PLAIN WASHER
# 24
593109/A
SINGLE COIL SPRING LOCK WASHER
# 25
585829/A
DOMED BOLT - 3/8"X40
# 26
585480/A
FLANGE HEX BOLT M10 X 1.5 X 44 Contacto
# 27
585180/A
SIDE HANDLE LH Contacto
# 28
585678/A
BRACKET - CHAIN GUARD PLASTIC
# 29
594493/B
HEX NUT 3/8" BSF
# 3
585369/A
NYLON BUSH - SWING ARM
# 30
585677/A
CHAIN GUARD
# 31
593005/A
SCREW
# 32
585818/A
SPRING - SHOCK ABSORBER
# 4
585640/B
INNER SPACER - SWING ARM
# 5
585643/A
NEEDLE BEARING
# 6
585644/A
INNER RACE - NEEDLE BEARING
# 7
585751/A
OIL (DUST) SEAL - SWING ARM
# 8
585753/A
SPACER - OIL SEAL - SWING ARM
# 9
585645/B
END CAP RH - SWING ARM
# A1
888276
BOLT, WASHER & NUT KIT REAR SHOCKS (CONTINENTAL GT) Contacto
# A2
888277
SWING ARM SUB ASSY. BLACK (POWDER COATED) Contacto
# A3
585082/A
SWING ARM COMPLETE, BLACK (POWDER COATED)
# A4
888147
CHAIN ADJUSTER KIT (RH & LH)
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...