LLANTA TRASERA PARA ROYAL ENFIELD CONTINENTAL GT 535 EURO 3

LLANTA TRASERA para Royal Enfield CONTINENTAL GT 535 EURO 3
(1)
(1)  594851/A
HEAD SOCKET CAP SCREW M10 X 1.5 X 16
(10)
(10)  586085/A
HEX U NUT M16X1.5
(11)
(11)  585017/B
CENTRE HUB - REAR
(12)
(12)  585039/A
REAR DISC PLATE
(13)
(13)  585300/A
RIM REAR (ALUMINIUM) 3 X 18"
(14)
(14)  585301/B
SPOKES INNER - REAR
(15)
(15)  585302/B
SPOKES OUTER REAR
(16)
(16)  585304/B
REAR TUBE - 130/80-18"
(18)
(18)  143885
NIPPLE
(19)
(19)  590906/C
HEX SOCKET HEAD SCREW M6X1X14
(2)
(2)  585613/A
REAR SPROCKET - ADAPTOR SUB ASSY
(20)
(20)  585328/A
RIM TAPE
(21)
(21)  141109/1
GREASE SEAL
(22)
(22)  150324/A
DEEP GROOVE BALL BEARING 6203
(23)
(23)  146499/A
SPACER ASSY
(24)
(24)  585309/B
CUSHION RUBBER
(25)
(25)  585311/B
SPROCKET - REAR DRIVE
(26)
(26)  859074
ADAPTOR - RD SPROCKET (METALIC SILVER)
(27)
(27)  145553/B
BEARING 6005 C3
(28)
(28)  594562/A
DUST SEAL-RD SPROCKET
(3)
(3)  585315/B
SPINDLE - SHORT
(4)
(4)  585313/A
SPACER - SPROCKET SIDE
(5)
(5)  585312/B
SPACER - DISC SIDE
(6)
(6)  585530/A
CALIPER ASSY- REAR
(7)
(7)  593095/A
WASHER
(8)
(8)  585316/B
SPINDLE - LONG
(9)
(9)  586009/A
HEXOGNAL LOCK NUT M22X1.5
(A1)
(A1)  888279
REAR WHEEL SUB ASSEMBLY WITHOUT TYRE & TUBE
(A2)
(A2)  888280
REAR WHEEL TYRE & TUBE KIT - 130/80 - 18”
(A3)
(A3)  888151
BEARING AND SEAL KIT REAR W HEEL
(A4)
(A4)  888282
WHEEL SPOKES AND NIPPLE KIT - CONTINENTAL GT
(A5)
(A5)  888283
SHORT SPINDLE AND NUT KIT
(A6)
(A6)  888284
REAR SPINDLE, WASHER AND NUT KIT
(A7)
(A7)  888150
REAR WHEEL BEARING KIT
(A8)
(A8)  585243/A
REAR W HEEL ASSY.
Referencia Descripción
# 1
594851/A
HEAD SOCKET CAP SCREW M10 X 1.5 X 16
# 10
586085/A
HEX U NUT M16X1.5
# 11
585017/B
CENTRE HUB - REAR
# 12
585039/A
REAR DISC PLATE
# 13
585300/A
RIM REAR (ALUMINIUM) 3 X 18"
# 14
585301/B
SPOKES INNER - REAR
# 15
585302/B
SPOKES OUTER REAR
# 16
585304/B
REAR TUBE - 130/80-18" Contacto
# 18
143885
NIPPLE Contacto
# 19
590906/C
HEX SOCKET HEAD SCREW M6X1X14
# 2
585613/A
REAR SPROCKET - ADAPTOR SUB ASSY
# 20
585328/A
RIM TAPE
# 21
141109/1
GREASE SEAL
# 22
150324/A
DEEP GROOVE BALL BEARING 6203
# 23
146499/A
SPACER ASSY
# 24
585309/B
CUSHION RUBBER
# 25
585311/B
SPROCKET - REAR DRIVE
# 26
859074
ADAPTOR - RD SPROCKET (METALIC SILVER)
# 27
145553/B
BEARING 6005 C3
# 28
594562/A
DUST SEAL-RD SPROCKET
# 3
585315/B
SPINDLE - SHORT
# 4
585313/A
SPACER - SPROCKET SIDE
# 5
585312/B
SPACER - DISC SIDE Contacto
# 6
585530/A
CALIPER ASSY- REAR
# 7
593095/A
WASHER
# 8
585316/B
SPINDLE - LONG
# 9
586009/A
HEXOGNAL LOCK NUT M22X1.5
# A1
888279
REAR WHEEL SUB ASSEMBLY WITHOUT TYRE & TUBE
# A2
888280
REAR WHEEL TYRE & TUBE KIT - 130/80 - 18”
# A3
888151
BEARING AND SEAL KIT REAR W HEEL
# A4
888282
WHEEL SPOKES AND NIPPLE KIT - CONTINENTAL GT
# A5
888283
SHORT SPINDLE AND NUT KIT Contacto
# A6
888284
REAR SPINDLE, WASHER AND NUT KIT Contacto
# A7
888150
REAR WHEEL BEARING KIT
# A8
585243/A
REAR W HEEL ASSY.
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...