TIJA DIRECCION Y SOPORTE FARO PARA ROYAL ENFIELD CLASSIC 500 STEALTH BLACK

TIJA DIRECCION Y SOPORTE FARO para Royal Enfield CLASSIC 500 STEALTH BLACK
(1)
(1)  145446/A
COVER
(10)
(10)  110116/B
LOCK NUT
(11)
(11)  140189/3
STEERING STEM LOCK NUT WASHER
(12)
(12)  146610/A
WASHER
(13)
(13)  146032/A
HEX SS BOLT M8 X 48
(14)
(14)  143818/1
HANDLE BAR CLIP WITH STUD
(15)
(15)  140206/5
WASHER
(16)
(16)  143825/1
NUT
(17)
(17)  140202/B
CLIP, HANDLE BAR
(18)
(18)  147561/A
SLEEVE
(19)
(19)  140196/D
SLEEVE, PLAIN
(2)
(2)  144583/F
BALL RACE,HEAD LAMP CASING
(20)
(20)  147560/A
HEX SOCKET HEAT SCREW
(21)
(21)  593191/A
ADAPTOR AHO
(22)
(22)  140193/B
RUBBER SPACER
(23)
(23)  143906/B
BUSH
(24)
(24)  806094
COVER TUBE - MARSH GREY
(24)  825404
COVER TUBE OLIVE GREEN
(24)  858015
COVER TUBE- SQUADRON BLUE
(24)  866013
COVER TUBE
(24)  873005
COVER TUBE
(24)  880006
COVER TUBE - FOREST GREEN
(25)
(25)  801604
HEAD LAMP CASING
(25)  806102
HEAD LAMP CASING - MARSH GREY
(25)  825362
HEAD LAMP CASING OLIVE GREEN
(25)  858026
HEAD LAMP CASING - SQUADRON BLUE
(25)  873056
HEAD LAMP CASING
(25)  880005
HEAD LAMP CASING - FOREST GREEN
(26)
(26)  806112
RR COVER COMP C5 MARSH GREY
(26)  825392
RR COVER COMP C5 BATTLE GREEN
(26)  858041
RR COVER COMP C5 SQUADRON BLUE
(26)  866149
RR COVER COMP C5 BLACK BVI
(26)  873045
RR COVER COMP C5 DESERT STORM
(26)  880028
RR COVER COMP C5 FOREST GREEN
(27)
(27)  145883/A
SCREW PILOT LAMP RIM FIXING
(28)
(28)  582518/A
RUBBER GROMMET
(3)
(3)  584065/A
STEERING STEM BALL CAGE
(4)
(4)  144582/F
BALL RACE-FRAME
(5)
(5)  144581/F
BALL RACE, FORK CROWN
(6)
(6)  801275
STEERING STEM ASSY - BLACK
(6)  825204
STEERING STEM ASSY OLIVE GREEN
(6)  858031
STEERING STEM ASSY - SQUADRON BLUE
(6)  873018
STEERING STEM ASSY
(7)
(7)  586005/A
FLANGED HEX NUT M8
(8)
(8)  586004/A
HEXOGNAL NYLOCK NUTM8
(9)
(9)  591462/A
FLANGED HEX. BOLT M8X75
Referencia Descripción
# 1
145446/A
COVER
# 10
110116/B
LOCK NUT
# 11
140189/3
STEERING STEM LOCK NUT WASHER
# 12
146610/A
WASHER
# 13
146032/A
HEX SS BOLT M8 X 48
# 14
143818/1
HANDLE BAR CLIP WITH STUD
# 15
140206/5
WASHER
# 16
143825/1
NUT
# 17
140202/B
CLIP, HANDLE BAR
# 18
147561/A
SLEEVE
# 19
140196/D
SLEEVE, PLAIN
# 2
144583/F
BALL RACE, HEAD LAMP CASING
# 20
147560/A
HEX SOCKET HEAT SCREW
# 21
593191/A
ADAPTOR AHO
# 22
140193/B
RUBBER SPACER
# 23
143906/B
BUSH
# 24
806094
COVER TUBE - MARSH GREY
# 24
825404
COVER TUBE OLIVE GREEN
# 24
858015
COVER TUBE- SQUADRON BLUE
# 24
866013
COVER TUBE
# 24
873005
COVER TUBE
# 24
880006
COVER TUBE - FOREST GREEN
# 25
801604
HEAD LAMP CASING
# 25
806102
HEAD LAMP CASING - MARSH GREY
# 25
825362
HEAD LAMP CASING OLIVE GREEN
# 25
858026
HEAD LAMP CASING - SQUADRON BLUE
# 25
873056
HEAD LAMP CASING
# 25
880005
HEAD LAMP CASING - FOREST GREEN
# 26
806112
RR COVER COMP C5 MARSH GREY
# 26
825392
RR COVER COMP C5 BATTLE GREEN
# 26
858041
RR COVER COMP C5 SQUADRON BLUE
# 26
866149
RR COVER COMP C5 BLACK BVI
# 26
873045
RR COVER COMP C5 DESERT STORM
# 26
880028
RR COVER COMP C5 FOREST GREEN
# 27
145883/A
SCREW PILOT LAMP RIM FIXING
# 28
582518/A
RUBBER GROMMET
Contacto
# 3
584065/A
STEERING STEM BALL CAGE
# 4
144582/F
BALL RACE-FRAME
# 5
144581/F
BALL RACE, FORK CROWN
# 6
801275
STEERING STEM ASSY - BLACK
# 6
825204
STEERING STEM ASSY OLIVE GREEN
# 6
858031
STEERING STEM ASSY - SQUADRON BLUE
# 6
873018
STEERING STEM ASSY
# 7
586005/A
FLANGED HEX NUT M8
# 8
586004/A
HEXOGNAL NYLOCK NUTM8
# 9
591462/A
FLANGED HEX. BOLT M8X75
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Royal Enfield CLASSIC 500 STEALTH BLACK
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...